Авторизация

Кто на сайте?

 Группы на сайте
  Гости 0
  Всего на сайте  0

Пользователи
Новый пользователь  RaymondGloff
"Свет рождественской звезды"
11.12.2012 г.

 Школа приняла участие в районном конкурсе творческих работ «Свет рождественской звезды» в рамках XII Рождественских образовательных чтений «Возрождение через просвещение».В конкурсе приняли активное участие ученики 1-11 классов. Жюри отметило высокое мастерство и творчество наших ребят, школа была отмечена дипломом III степени.

 
Районный этап Всероссийской олимпиады школьников
10.12.2012 г.

В районном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 13 учеников нашей школы. Призерами и победителями стали:

Банцекина Ксения (7 класс) – III место (обществознание),
учитель истории и обществознания Банцнкина Г.Д.

Банцекина Мария (8 класс) – III место (биология),
учитель биологии Зорочкина Г.Н.

Винкар Антон (9 класс) – I место (французский язык),
учитель французского языка Стёпкин И.А.

Поздравляем!

 
Районный конкурс "Ступени"
07.12.2012 г.

Подведены итоги первого этапа районного конкурса "Ступени". Ученица 7 класса Артамонова Елена заняла I место по географии, II место по биологии, II место по математике. Желаем Елене не сбавлять позиций и с высокими результатами прийти к финалу конкурса.

 
Соревнования по футболу
05.12.2012 г.

5 декабря в г. Куровское состоялись соревнования по футболу. Команда нашей школы заняла I место, обыграв команды МБОУ «Ильинская СОШ» и МБОУ «Новинская  СОШ». Наши футболисты вышли в финал. Пожелаем им удачи!

 
Конкурс чтецов
03.12.2012 г.

3 декабря в нашей школе прошел Конкурс чтецов, посвященный Дню матери. В конкурсе приняли участие ученики 1- 10 классов. Победителями стали:

I место – Бурдым Наталья (9 класс)
II место – Артамонова Елена (7 класс)
III место – Жуков Андрей (5 класс)
III место Аладьев Матвей (1 класс)

     

 
День без сигарет
22.11.2012 г.

 22 ноября в школе прошло КТД «День без сигарет». Месяц назад КТД было разработано советом дела. Целый месяц шла плодотворная подготовка. Весь день в школе на переменах и после уроков шли мероприятия. Начался учебный день с фейс-контроля, организованного ребятами 9 класса. При входе в школу ученики отдавали сигареты, зажигалки, а в обмен получали конфеты.

Перед уроками под песню Высоцкого «Зарядка» вся школа выполняла упражнения. На переменах были организованы «Аэробика», «Телепередача», «Кинотеатр», Радио «Ретро ФМ». Ученики 6 класса вышли на рыночную площадь и выступили перед населением, а также вручили буклеты, изготовленные своими силами. Ученики 11 класса оформили «Тревожную доску», на которой разместили фото курильщиков и итоги опроса учащихся. 10 класс подготовил «Суд над сигаретой».

Закончился день митингом, на котором выступали ребята, а также настоятель Троицкого храма отец Александр. На митинге была принята резолюция в поддержку закона Государственной Думы о запрете курения в общественных местах. Текст резолюции отправлен депутатам Государственной Думы.

ПОДРОБНЕЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ

 
Экскурсия на фабрику елочных игрушек
01.11.2012 г.

 1 ноября 2012 года ученики 1- 6 классов побывали на фабрике елочных игрушек в Павловском Посаде. Здесь ребята познакомились не только с производством елочных игрушек, но и побывали в музее, где их встретил Дед Мороз. Никто не остался без подарка. С собой увезли не только праздничное настроение и новогодний подарок, но и елочную игрушку, расписанную своим руками.

ПОДРОБНЕЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Copyright 2024 МОУ "Соболевская средняя школа".